Возможность изменения направления тура - права и условия

• г. Самара

С тур. фирмой заклбчила договор на покупку трех недель отдыха с открытой датой вылета в любое направление, прописанное в договоре в течении двух лет. Стоимость составляет 129 т.руб. сразу было заплачено 61.т.руб. и в течени полгода нужно заплатить оставшуюся сумму. По личным обстоятельствам хотим перезаключить договор на другое направление не прописанное в договоре. Имею ли я право требовать это от турфирмы?

Ответы на вопрос (1):

Если по личным обстоятельствам хотите перезаключить договор на другое направление не прописанное в договоре. Вы имеете право требовать это от турфирмы. Пишите аргументированное заявление им.