Купил автомобиль, номер двигателя не совпадает с номером ПТС. Как зарегистрировать?

• г. Москва

Купил автомобиль, номер двигателя не совпадает с номером ПТС. Как зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, в настоящее время при постановке автомобиля на учет номер двигателя не нужен, идентифицируется только VIN, и номер кузова/рамы/шасси.

Купил автомобиль, номер двигателя не совпадает с номером ПТС. Как зарегистрировать?
Обращайтесь в ГИБДД, они вообще не имеют права сверять номер двигателя, это уже давно не номерной агрегат, а расходная запчасть, замена которой вообще не регистрируется нигде.