Возможно ли оформить полис ОСАГО по временной прописке для проживания в сельской местности?

• г. Стерлитамак

Мой отец постоянно прописан в городе Стерлитамак и машина также зарегистрирована в городе. Фактически проживает в сельской местности, имеет там временную прописку. Вопрос: может ли он оформить полис ОСАГО по временной прописке, так как в сельской местности тариф меньше?

Ответы на вопрос (2):

Если на момент заключения договора ОСАГО у вас есть временная регистрация в селе, страховщик может применить понижающий коэффициент для сельской местности.

Да может, но лучше зарегистрировать ТС по месту врем. Регистрации.