Как государственный гражданский служащий имею право на получение субсидии на приобретение жилья.

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация: в собственности однокомнатная квартира, приобретенная до брака. Сейчас состою в браке, имею одного ребенка. Как государственный гражданский служащий имею право на получение субсидии на приобретение жилья. При получении данной субсидии я улучшу жилищные условия путем продажи моей квартиры плюс доплата по сертификату.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Возможно заключение брачного договора между Вами и супругом, где будет указано, что квартира является только Вашей собственностью и при расторжении брака разделу не подлежит. Всего доброго!