Попали в ДТП мы не виноваты, но у нас отсутствовала страховка, виновник аварии погиб, его автомобиль взят в лизинг.

• г. Белгород

Попали в дтп мы не виноваты, но у нас отсутвовала страховка, виновник аварии погиб, его автомобиль взят в лизинг.

Ответы на вопрос (1):

За отсутствие страховки вас должны оштрафовать на 800 руб, если у виновника на момент ДТП был полис ОСАГО-обращайтесь в его страховую. Если страховки не было, но у вас имеется вред здоровью-выплату по здоровью в этом случае осуществляет РСА.