Требование трудоустройства по специальности после окончания учебы для учителя-менеджера

• г. Ставрополь

Работаю в школе учителем и параллельно учусь на менеджменте по целевому направлению от местного отдела образования. ОБЯЗАНЫ ЛИ МЕНЯ ТРУДОУСТРОИТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УЧЕБЫ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, обязаны, так как Вы обучаетесь по целевому направлению. Подробно это должно быть указано в договоре с отделом образования.