У меня украли на работе с кошелька деньги. Можно отдать кошелёк на дактилоскопию кошелёк мой.

• г. Санкт-Петербург

У меня украли на работе с кошелька деньги. Можно отдать кошелёк на доктилоскопию кошелёк мой.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, вёдь там наверняка есть отпечатки виновника и это поможет найти его. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте. У Вас нет права производить самостоятельно следственные действия. Нужно написать заявление о краже, и дознаватель вынесет постановление о возбуждении уголовного дела, проведении дактилоскопической экспертизы, а также всех необходимых для расследования действий.

Удачи ВАМ.

Нурлана, Вам в любом случае, нужно обращаться с заявлением о краже кошелька в полицию. Кошелек Вам не получится сдать на дактилоскопию.