Требование ЖЭКа оплатить полную сумму долга за электричество для включения света вызывает недовольство

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, имеют ли право ЖЭК потребовать всю сумму долга за электричество, чтоб включили свет?! Хотели заплатить 2000, но сказали принимать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Увы, имеют право, если долг Ваш, а не прежнего собственника жилья.