Оформление взаимозачетов между договорами - требования и образцы документов
• г. Челябинск
Как нужно правильно оформить взаимозачеты между договорами, какие требования к оформлению и если можно образцы документов. Заранее благодарю Вас.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Необходимо либо составить соглашение о проведении взаимозачета встречных требований, либо направить уведомление о проведении зачета встречных требований в одностороннем порядке. Это зависит от Вашего контрагента и договоренностей с ним (или отсутствия таких договоренностей).
Спросить02.11.2016, 14:37,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Как проводить зачет взаимных требований, изучите внимательно, ст. ст. 410 и 411 ГК РФ. Образцы документов не высылаем, ищите в Интернете.