Как вернуть переплату за госпошлину при регистрации ТС в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Подавала электронное заявление на сайте госуслуг на регистрацию ТС в ГИБДД. Вместе с электронным талоном на сайте была прикреплена квитанция на уплату госпошлины на сумму 3300. Как выяснилось должны были заплатить 2850. Почему пришла такая сумма, возможно ли возвратить переплату и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Почему так посчитал сайт не понятно, переплату вернуть можете, стоит обратиться в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением и приложить копии квитанций или подтверждение оплаты.