Уволившаяся группа продавцов столкнулась с угрозами со стороны бывшего работодателя

• г. Нальчик

После того как меня постоянно осорблял администратор магазина, понизили зарплату установили камеры и постоянно наблюдали за продавцами, не разрешая даже присаживаться когда людей не было. Я и весь коллектив магазина продавцы ушли с работы никого не предупредив. Теперь они хотят чтобы мы провели ревизию и выплатили недостачу но мы в магазине не были оформлены никаких документов мы не подписывали. Теперь владелец магазина угрожает написать заявление в прокуратуру и грозится заходить в магазины где мы стажируемся и говорить чтобы нас не брали. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос юристам не понятен, уточните, что конкретно вы хотите узнать, какую консультацию получить. Уточните.