Снятие премий у военнослужащих из-за исправленной двойки по физической подготовке в начале года - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли лешить военнослужащих примии 10.10, из-за наличия одной двойки по физо и то в начале года,, которая в дольнейшем была исправленна?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли лешить военнослужащих примии 10.10, из-за наличия одной двойки по физо и то в начале года,, которая в дольнейшем была исправленна??

---Здравствуйте, могут конечно лишить премии, см условия её выплаты. Удачи Вам и всего хорошего.

доброго времени суток. Если исправлена до начисления премии, то ее не должны лишить вас.