Как переоформить ружье с умершего отца на сына, в какие сроки, или после вступления в наследство.

• г. Ростов-на-Дону

Как переоформить ружье с умершего отца на сына, в какие сроки, или после вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Как переоформить ружье с умершего отца на сына, в какие сроки, или после вступления в наследство.

Если у вас нет разрешения на хранение оружия, то никак. Ружье заберет полиция и выставит через магазин на продажу.

Вам надо получит разрешение на оружие. Когда вступите в права наследства тогда и переоформите. Без разрешения Вам не переоформят.