Как правильно моей маме получить в наследство ружье от умершего отца и написать доверенность на брата на продажу данного ружья?

• г. Ярославль

Как правильно моей маме получить в наследство ружье от умершего отца и написать доверенность на брата на продажу данного ружья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вашей маме нужно обратиться, со всеми документами о вступлении в наследство, в лицензионно-разрешительную службу МВД вашего района. Сотрудники грамотно все объяснят Вашей маме и брату.