Судейское решение о прекращении выплат банку не выполнено из-за неснятого ареста - необходимость распоряжения от банка
• г. Ростов-на-Дону
Есть определение судьи о выплате банку прекратить но судеб-й пристав не снимает наложенный арест на банков-й счёт и автом-ль ссылается что он должен получить распоряжение от банка о снятии наложенного ареста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Совершенно верно. Если даже дело прекращено должно быть определение суда о снятии ареста. Вам надо обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер и снятии ареста.