Как забрать сестру из приемной семьи, если у меня есть своя квартира, живу с парнем и есть стабильный доход

• г. Кемерово

У меня сестру забрали в приемную семью хочу забрать ее из приемной семьи, ей 13 лет, мне 19 своя квартира живу с парнем в гражданском браке, ему 26 работает зарабатывает хорошо! У меня ежемесячно пенсия и стнпендия! Можно ли мне забрать сестру, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.