Как оформить субсидию на оплату коммунальных услуг для семьи из 3 человек при разводе и проживании отдельно супруги?

• г. Сланцы

Хочу оформить субсидию на оплату комунальных услуг прописано 4 человека в 3 х комнатной квартире проживает 3 человека (я,дочь 22 г, сын 20 лет) жена живет отдельно т.к.мы находимся в разводе, дети учатся на очной форме обучения и являются иждивенцами, с меня требуют справку о среднем доходе жены.

Ответы на вопрос (1):

Прописано 4 человека, поэтому для получения субсидии необходим совокупный доход, либо доказательство того, что жена не проживает: ну мб работает в другом городе, и не имееет возможности приезжать, это мб справка с работы, и т.д...возможны варианты