Отдал в ГАИ справку о ДТП, на копии написали что материалы для страховой выдадут через 10 дней.

• г. Астрахань

Футболят по ОСАГО из своей страховой в страховую виновника ДТП, а время идет (мотивация нет полного пакета документов). Отдал в ГАИ справку о ДТП, на копии написали что материалы для страховой выдадут через 10 дней. А люди говорят что у меня всего 5 дней с момента ДТП для подачи заявления в страховую со всем пакетом документов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемы Виталий ! А было ли оформление ДТП. Страховщики обычно КОСЯЧАТ на счёт возникновения страхового случая. ВЫ дополнительных данных не предоставели Ждем.

Виталий, позвоните мне. Я - астраханка, специализируюсь конкретно на ДТП. Обязательно помогу. Расходы на услуги юриста входят в сумму возмещения. Телефон, е-meil в анкете.

С уважением, Елена.