Как мне столкнуться с угрозами избиения со стороны одноклассницы, если родители не помогают?

• г. Москва

Мне угрожают избиением одноклассницы, мне 13 лет, родители никуда обращаться не собираются, могу ли я сама обратиться в полицию по поводу угроз в мой адрес?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ксения!

Конечно Вы можете обратиться в правоохранительные органы. Желательно в Вашем случае прийти на приём к Вашему участковому, а не в ОВД Вашего района.

Да, Ксения, Вы можете также и сами обратиться в полицию по этому поводу, что я Вам и советую сделать. Очень жаль, что родители не хотят Вас защищать.