Проблема с неисправным картриджем для струйного принтера - магазин отказывается принимать при наличии гарантии

• г. Ижевск

Купила картридж для струйного принтера. Картридж оказался неисправным: не печатает красный цвет. С момента покупки прошло около 3-х недель. На упаковке есть слова "Гарантия 1 год". В магазине принимать картридж отказались. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения в данном случае. Согласно закону о защите прав потребителей. В случае отказа подавайте в суд.