Право на улучшение жилищных условий.

• г. Санкт-Петербург

Право на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в СПб требуется: 1) постоянное проживание в СПб в общей сложности не менее 10 лет; 2) обеспеченность общей площадью жилого помещения менее учетной нормы, установленной в СПб, на одного проживающего человека. Учетная норма в СПб - 9 кв.м на человека, т.е. в Вашем случае - 45,9/4=11,48 кв.м. Таким образом, к сожалению, Вы не подлежите постановке на такой учет.

Право на улучшение жилищных условий обеспечивается государством.