Право на отстранение ребенка в школе - опыт приезда из Армении и умение на русском языке

• г. Орёл

Мы только приехали из Армении 'у меня двое детей 9 лет' имеет права школа оставлять ребенку на второй год, они понимают и пишут и Читают на русском языке. В первой четверте хотят оставлять имеют права на это школа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Нелли

Если не справляются с учебной программой то конечно могут оставить по результатам года

Удачи Вам и вашим близким!!