Вот вопрос: каким самым безболезнным способом без ущерба для своей семьи и для бывшего мужа навсегда расстаться с бывшим мужем?

• г. Москва

У меня следующая проблема: в следующем году сносят мой дом (хрущевка), так вот а меня там прописан мой бывший муж, который не при каких условиях выписываться не хочет, он там не живет уже 10 лет. Я вышла второй раз замуж и прописала своего второго мужа, у меня еще прописана дочь 11 лет. я квартиросъемщик квартира не приватизированная. Лицевой счет не разделен. Вот вопрос: каким самым безболезнным способом без ущерба для своей семьи и для бывшего мужа навсегда расстаться с бывшим мужем?

С уважением.

Ким Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Выселение возможно только в судебном порядке. Практика судов различна по этому поводу. но можте попытаться.