Возможно ли получить пенсию за работу в России, сохраняя латвийскую пенсию?

• г. Красноярск

Я переселенец по госпрограмме из Латвии в 2010 г.Получаю латвийскую пенсию. Назначенную в 1986 г. т.е. в Латвийской ССР. В России работаю официально. Могу ли я оформить пенсию за работу в России, не отказываясь от латвийской пенсии? Мне 69 лет.

Ответы на вопрос (1):

Как вы хотите у вас не получится Пенсия может быть только одна Вам лучше оставаться на латвисйкой пенси.