Можно ли зарегистрировать не капитальные строения на арендованной земле в черте населенного пункта. Заранее спасибо за ответ.

• г. Хабаровск

Можно ли зарегистрировать не капитальные строения на арендованной земле в черте населенного пукта. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Некапитальное строение не является объектом недвижимости, а поэтому не подлежит регистрации в соответствии с федеральным законом О государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним.