Могут ли меня уволить с военной службы по контракту из-за лишения прав за езду в нетрезвом виде?

• г. Иркутск

Доброго времени суток уважаемые юристы! Вопрос такого характера, могут ли меня уволить с военной службы по контракту за то что меня лишили прав управления ТС за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Егор, основания увольнения с военной службы определены статьей 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", N 53-ФЗ. такое основание:"лишение прав управления ТС за езду в нетрезвом виде"-отсутствует.