Вопрос по выдаче денежной компенсации за неиспользованный отпуск в учреждении - обращение в суд или другой путь?

• г. Хабаровск

Увольняюсь из учреждения, остатки не спользованного отпуска отгуливать не дают, могут ли выдать денежную компенсацию за неиспользованные дни или лучше обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Могут выдать требуйте компенсацию, если не отпуск не компенсацию не предоставят тогда уж в суд обращайтесь... Удачи вам и всего хорошего!