Сроки выплаты пособия при истекшем больничном листе - ребёнку 4 месяца, а пособие так и не получено - что делать?

• г. Биробиджан

2 октября закончился больничный лист. Сегодня 3 ноября, пособие так и не получала, ребёнку 6 будет 4 месяца. Когда обязаны от работы выплатить пособие?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца после написания заявление пособие до 1,5 лет по уходу за ребенком платиться ежемесячно с первого месяца рождения ребенка.