Является ли справка с травмпункта о нанесении побоев основанием для возбуждения дела об административном правонарушении?

• г. Кемерово

Является ли справка с травпункта о нанесении побоев основанием для возбуждения дела об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нанесены побои, то данное правонарушение-является уголовным. Таким образом, надо писать заявление о возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте, Светлана.

Нет, это еще не является основанием, поскольку следует выяснеть кем были нанесены побои и когда. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.