Положение о необходимости летнего отпуска для детей до 18 лет и его рекомендуемые участники

• г. Кемерово

Ответьте пожалуйста есть ли такое положение у кого дети до 18 лет должны ходить в отпуск только летом? И кто должен ходить летом в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого положения в трудовом законодательстве. Отпуск работникам предоставляется согласно имеющемуся графику отпусков.