Вопрос об инвалиде 1 группы и просмотре секс-порно - есть ли законодательное ограничение?

• г. Новокузнецк

Я инвалид 1 группы, спино мозговая травма, черепно мозговая. Вопрос: для стимуляции моче-половой системы и отведения мочи (затруднение) Смогу ли я просматривать секс-порно сайты. Что мне облегчает мое урологическое здоровье! Укажите пожалуйста разрешающий либо запрещающий закон. За что огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я просматривать секс-порно сайты. Что мне облегчает мое урологическое здоровье! Просмотр поно-сайтов сам по себе на запрещен законом И вам за такой просмортне будет наказания.