Инвалид 2-й группы после 4-х инфарктов обманут при приватизации квартиры - как вернуть справедливость?
• г. Петропавловск-Камчатский
Я инвалид 2-й группы 4 инфаркта прошу оказать мне помощь. Дело в том что моя жена при приватизации квартиры обманула меня Попросила подписать доверенность на право оформление приватизации т.к. я по состоянию здоровья не могу бегать и собирать документы, а в результате подсунула подписать спраку об отказе и я потом узнал что она стала владелицей квартиры, хотя мне давали квартиру как инвалиду. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вам надо срочно через суд попытаться признать договор приватизации недействительным.Удачи