Необходим образец договора на оказание услуг с ТСЖ.

• г. Санкт-Петербург

Необходим образец договора на оказание услуг с ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Если не принимают ваш типовой,выясняйте что конкретно им не нравится И что хотелось включить, согласовывайте с ними их условия и включайте их в свой договор

Не принимать договор- утверждать не правильно. Пусть тсж составит протокол разногласий к вашему договору . а именно какие пункты его не утраивают и потом можно будет их включить или исключить .

Скорее всего, ТСЖ вообще не нуждется в ваших услугах., поэтому и не принимают ваш договор. и находят отговорки.