Могу ли я устроиться на работу без постоянной прописки, а только с временной регистрацией.

• г. Волгоград

Могу ли я устроиться на работу без постоянной прописки, а только с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Постоянная регистрация при устройстве на работу роли не играет, достаточно временной. Удачи Вам и всего самого наилучшего.