Прошу помочь написать исковое заявление о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты.

• г. Нижний Новгород

Прошу помочь написать исковое заявление о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением..

Либо можете посмотреть образцы в интернете..

Добрый день, уважаемый Александр

Обратитесь в личку к любому юристу вам помогут, это платная услуга на сайте

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день, заявление вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.