Как взыскать долг, если у должника есть несколько счетов, часть из которых неизвестна?

• г. Сыктывкар

Арбитражный суд выдал исполнительный лист, у должника есть несколько счетов о которых известно, а сколько не известно? Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Иван

Обращайтесь к приставам они взыщут с известных вам счетов и найдут неизвестные,

Удачи Вам и вашим близким!!