Неправильно вызванная скорая помощь на улице Торжковская в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в 6 утра нас разбудили, раздался звонок в домофон, позвонили сотрудники скорой помощи, но мы скорую помощь не вызывали!

После 15 минут долгих разговоров оказалось, что сотрудники, которые к нам приехали перепутали номер квартиры (неправильно его записали).

Хочу сказать одно:

Чтоб Вы были здоровы!

И чтобы к Вам так каждое утро приезжала скорая медицинская помощь!

Поспать не дали!

Прошу наказать бригаду, которая приехала, весь мозг нам вынесли Ваши коллеги!

Кто вызывал?: Соседи

Город, адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1

Дата вызова: 25.10.2016 06:30:00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иоанн Олегович, это юридический сайт. Работники скорой помощи, это не наши коллеги, они никакого отношения к нам не имеют.

Удачи Вам и добра!