Как вернуть деньги за товар, оплаченный на почте наложенным платежом и пришедший не соответствующим ожиданиям?

• г. Москва

Оплатили на почте товар наложенным платежом, открыли там же, товар прислали другой, который нас не устраивает. Почитала отзывы о магазине, все на него жалуются с подобными проблемами. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в данный магазин.