Как вернуть деньги за товар, оплаченный на почте наложенным платежом и пришедший не соответствующим ожиданиям?

• г. Москва

Оплатили на почте товар наложенным платежом, открыли там же, товар прислали другой, который нас не устраивает. Почитала отзывы о магазине, все на него жалуются с подобными проблемами. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в данный магазин.

Спросить
Пожаловаться

Заказала товар в интернет магазине. Прислали вместо заказанного товара, землю. Посылка пришла наложенным платежом. На почте оплатила, но дома, когда открыла, в посылке была земля, вместо туфель. Как быть, куда обратиться с данной ситуации. Как вернуть деньги?

Купил в интернет магазине часы. Пришли на почту аплатил наложным платежом. Открыл посылку там бутафория. Как вернуть деньги, чек имеется об уплате напочте.

Получил на почте посылку с интернет магазина наложенным платежом открыл на почте посылку оказался товар вообще не тот который заказывал как вернуть деньги или правильно заказаный товар.

Я заказала товар из интернет магазина. Посылка наложенным платежом. Сейчас она находится на почте. Я не буду её забирать, так как передумала, почитала о данном товаре отзывы. Грозит мне какой-то штраф за это?

Заказал подарок ребёнку в интернет магазине пришло наложенным платежом пришло оплатил на почте и ушол дамой дома открыл и оказалось что тавар не соответствует, как вернуть деньги?

Я заказала телефон через интернет с наложенным платежом, когда товар пришол на почту то работник почты попрасил оплатить наложенный платежь. Я оплатила товар и попрасила вскрыть при работниках почты, когда открыли коробку то там оказался не тот телефон что я заказывала, я могу отказатся от товара и забрать назат деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал товар через итернет магазит, посылка пришла на почту наложенным платежем. Я оплатил и забрал. Открыл дома, а там два товара. Что мне делать, следует ли вернуть второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение