Каков реальный срок взыскания с ответчика долга посуду если приставы ничего у него не нашли?

• г. Волгоград

Каков реальный срок взыскания с ответчика долга посуду если приставы ничего у него не нашли?

Ответы на вопрос (1):

Если имущества никакого нет, то пристав прекратить исполнительное производство. Это не помешает вам снова обратиться с исполнительным листом. Также советую ознакомится с материалами исполнительного производства.