Как взыскать долг у должника, который уклоняется от приставов и скрывается?

• г. Новосибирск

Есть должник по решению суда имеется долг. Снимает квартиры, прописан у родителей жены. 2 года приставы его найти не могут. Встречаю иногда его или ее - только улыбаются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть должник по решению суда имеется долг. Снимает квартиры

Если не можете сами, поручите должника частному сыщику.

Вам следует судебному приставу сообщить место его фактического проживания, они выйдут в адрес и там могут сделать опись имущества, вот тогда ему будет не до смеха.