Процесс установки торгового павильона на собственном участке - необходимые документы и требования

• г. Москва

Хочу установить торговый павильон на своем участке. Назначение участка - под торговлю. Какие надо документы предоставить администрации, что бы начать вести торговлю?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете установить торговый павильон на землях сельскохозяйственного назначения, меняется назначение использование земли, сначала вам надо изменить назначение использование земли, и лишь потом узаконивать объект торговли на вашем участке, все вопросы с землепользованием решайте в Администрации. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Уважаемый Посетитель г.Москва!

Получить полный Перечень документов для организации торговли вы сможете обратившись в Торговый отдел Администрации муниципального образования.

Но при этом, в первую очередь вам необходимо будет получить в Администрации МО письменное Разрешение на УСТАНОВКУ!!! Торгового павильона на данном ЗУ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.11.2016 г.