Могут ли забрать дарственную квартиру за счет погашения долга перед банком.

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если квартира принадлежит должнику и не является его единственным жильем, приставы смогут обратить на нее взыскание в счет погашения долга.

Добрый день. Дарственная квартира или не дарственная - какая разница?! Это ваша собственность, значит на нее могут быть наложены взыскания в обеспечение долговых обязательств.