Как погасить автокредит после отзыва лицензии у Аймани банка?

• г. Москва

Имеется автокредит в Аймани банке, после отзыва у этого банка лицензии, понимаю, что осуществлять финансовые (платёжные) операции он не имеет право..! Каков порядок погашения автокредита должен теперь быть (кому, на каких основаниях..?). Постоянно звонят с автоответчика предлагают какой-то счёт для оплаты (отличный от того, на который ранее оплачивали) без высылки официальных уведомлений (отказываются высылать).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным обращением в АСВ или в сам банк, вам должны дать разъяснения кому и на какой счет вы должны оплачивать кредит, не надо дожидаться пока вам сообщат сами, вам могут сообщить о поданном исковом заявлении.