Необоснованное использование ПКО вместо пробития чеков ККМ - возможные последствия

• г. Москва

Организация, оказывающая услуги по развлечениям и отдыху в период с 11.09 по 23.09 не пробивала чеки ККМ, однако выручку оприходовало по ПКО и сдала в банк как торговую выручку. Какие возможны последствия?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому рекомендую обратиться на личную почту к любому юристу сайту и проконсультироваться по интересующему вас вопросу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.