Вопросы о приобретении справок в банке и возможности подачи заявки

• г. Пермь

Если я обращалась в банк по одной справке а потом в этот же банк с другой справкой. Что может сказать банк. И через какое время можно подать заявку сразу или сколько то надо ждать.

Ответы на вопрос (1):

Ксения Николаевна, все что угодно может "сказать" банк. Например, выдать Вам кредит, а потом в случае Вашей неплатежеспособности ходатайствовать о привлечении Вас к уголовной ответственности, поскольку для выдачи кредита Вы апеллировали различными по сути документами. Будьте внимательны.