Могу ли я вернуть исправный, но не понравившийся смартфон обратно в магазин. 14 дней со дня покупки не истекли.

• г. Вологда

Могу ли я вернуть исправный, но не понравившийся смартфон обратно в магазин. 14 дней со дня покупки не истекли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Данный товар относится к технически сложному товару и обменять или вернуть его можно только при наличии дефектов.