Я могу вернуть в магазин исправный смартфон, если он мне не подошел? После покупки прошло 7 дней, все документы есть.

• г. Новосибирск

Я могу вернуть в магазин исправный смартфон, если он мне не подошел? После покупки прошло 7 дней, все документы есть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только, если он неисправен.

Вообще по закону технически сложный товар не подлежит обмену и возврату по данному основанию.

Но многие магазины идут на встречу покупателям.