20 лет назад была подделка моей подписи. Можно ли теперь что то доказать и наказать афериста.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Если данный факт Вам стал известен только сейчас и повлек негативные по последствия, то можно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спросить03.11.2016, 15:11,
г. Ростов-на-Дону
Можно доказать, но для этого нужна квалифицированная почерковедческая экспертиза, а также достаточное количество образцов вашей подписи и почерка.