Можно ли подать на невестку в суд за подделку подписи при приватизации квартиры?

• г. Донецк

Пока короткий вопрос-Моя невестка при приватизации нашей квартиры подделала подпись мою и отца, я могу за это подать на неё на суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно признавать сделку по приватизации недействительной, вернуть все в прежнее положение и приватизировать снова.