Если по совместительству отработала меньше двух лет б/лист по беременности и родам оплатит работодатель или нет.

• г. Салехард

Если по совместительству отработала меньше двух лет б/лист по беременности и родам оплатит работодатель или нет.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Здравствуйте. Да, оплатит вам больничный лист ваш работодатель только сумма будет немного меньше ро выплатам. Удачи вам.